Sprut3544 Насос скважинный SPRUT БЦП 2,4-32У
sku: Sprut3544
Ориентировочная цена
13 079 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut3544 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,6 кВт |
| Максимальный напор | 32 м |
| Масса | 12,6 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 700 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный SPRUT БЦП 2,4-32У ( Sprut3544 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut3544, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut3544
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut3544 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut3544