Sprut3133 Насос скважинный SPRUT 100QJD 505-0.75
sku: Sprut3133
Ориентировочная цена
20 006 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut3133 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальный напор | 33 м |
| Масса | 13,4 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/2 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 670 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный SPRUT 100QJD 505-0.75 ( Sprut3133 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut3133, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut3133
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut3133 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut3133