Sprut158 Насос циркуляционный SPRUT 1VP-DN50
sku: Sprut158
Ориентировочная цена
40 297 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Циркуляционные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut158 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальный напор | 17,2 м |
| Масса | 35 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Производительность | 17,7 куб.м/час |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Класс изоляции | H |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 110 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Тип насоса | Циркуляционные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос циркуляционный SPRUT 1VP-DN50 ( Sprut158 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut158, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut158
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut158 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut158