PEDROLLO3212 Насос скважинный Pedrollo 4SR12/12 - PD
sku: PEDROLLO3212
Ориентировочная цена
84 193 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: PEDROLLO
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | PEDROLLO3212 |
| Серия | PEDROLLO |
| Производитель | PEDROLLO |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальный напор | 75 м |
| Масса | 24,4 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 1332 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный Pedrollo 4SR12/12 - PD ( PEDROLLO3212 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для PEDROLLO3212, серии PEDROLLO от производителя PEDROLLO
.
Купить PEDROLLO3212
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
PEDROLLO3212 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
PEDROLLO3212