PEDROLLO2995 Насос скважинный Pedrollo 4SR2/27 - PD
sku: PEDROLLO2995
Ориентировочная цена
56 725 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: PEDROLLO
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | PEDROLLO2995 |
| Серия | PEDROLLO |
| Производитель | PEDROLLO |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальный напор | 180 м |
| Масса | 19,9 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 1150 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный Pedrollo 4SR2/27 - PD ( PEDROLLO2995 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для PEDROLLO2995, серии PEDROLLO от производителя PEDROLLO
.
Купить PEDROLLO2995
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
PEDROLLO2995 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
PEDROLLO2995