PEDROLLO2858 Насос поверхностный PEDROLLO PLURIJET 5/200
sku: PEDROLLO2858
Ориентировочная цена
66 001 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: PEDROLLO
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | PEDROLLO2858 |
| Серия | PEDROLLO |
| Производитель | PEDROLLO |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Масса | 27,9 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 634 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный PEDROLLO PLURIJET 5/200 ( PEDROLLO2858 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для PEDROLLO2858, серии PEDROLLO от производителя PEDROLLO
.
Купить PEDROLLO2858
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
PEDROLLO2858 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
PEDROLLO2858