mh180-dx200 Промышленный робот MOTOMAN: mh180 dx200
sku: mh180-dx200
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: MOTOMAN
Серия:
Тип робота: 6axis
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | MOTOMAN |
| sku | mh180-dx200 |
| Полезная нагрузка | 45kg |
| Стабильность повторяемости позиционирования | ±0.08mm |
| Вес | 600kg |
| Радиус | 1787mm |
| Тип робота | 6axis |
| Количество управляемых осей | 6 |
| Монтаж | Пол |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Промышленный робот MOTOMAN: mh180 dx200 ( mh180-dx200 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для mh180-dx200, серии от производителя MOTOMAN
.
Купить mh180dx200
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
mh180-dx200 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
mh180-dx200