epl300 Промышленный робот MOTOMAN: epl300
sku: epl300
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: MOTOMAN
Серия:
Тип робота: 4-осьовий
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | MOTOMAN |
| sku | epl300 |
| Полезная нагрузка | 45kg |
| Стабильность повторяемости позиционирования | ±0.08mm |
| Вес | 600kg |
| Радиус | 1787mm |
| Тип робота | 4-осьовий |
| Количество управляемых осей | 4 |
| Монтаж | Пол |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Промышленный робот MOTOMAN: epl300 ( epl300 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для epl300, серии от производителя MOTOMAN
.
Купить epl300
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
epl300 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
epl300