FR-A872-06470-E2 Преобразователь частоты FR-A870 550.0кВт 3-ф/690
sku: FR-A872-06470-E2
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Mitsubishi Electric
Серия: FR-A870
Питание на входе: 3-ф/690 В
Ток номинальный: 647 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Серия | FR-A870 |
| SKU | FR-A872-06470-E2 |
| Основная Мощность | 550.0 кВт |
| Питание на входе | 3-ф/690 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 647 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FR-A870 550.0кВт 3-ф/690 ( FR-A872-06470-E2 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для FR-A872-06470-E2, серии FR-A870 от производителя Mitsubishi Electric
.
Купить FRA87206470E2
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
FR-A872-06470-E2 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
FR-A872-06470-E2