ODV-52370-IN Преобразователь частоты OPTIDRIVE VTC 37.0кВт 3-ф/220
sku: ODV-52370-IN
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Invertek
Серия: OPTIDRIVE VTC
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 150 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Invertek |
| Серия | OPTIDRIVE VTC |
| SKU | ODV-52370-IN |
| Основная Мощность | 37.0 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 150 A |
| Максимальная выходная частота | 120 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 8 |
Документация. Преобразователь частоты OPTIDRIVE VTC 37.0кВт 3-ф/220 ( ODV-52370-IN )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ODV-52370-IN ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | FC-101 | VFD-CP2000 | GD27 | FR-F | Altivar 320 Solar |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x220 |
| Ток номинальный, A | 73 | 73 | 75 | 77 | 13 |
| Степень защиты по IP | IP | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Удалённое управление | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты OPTIDRIVE VTC 37.0кВт 3-ф/220 ( ODV-52370-IN )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ODV-52370-IN, серии OPTIDRIVE VTC от производителя Invertek
.
Купить ODV52370IN
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ODV-52370-IN только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ODV-52370-IN