Grundfos3980 Насосная станция Grundfos Hydrojet JP 6(4661BQBE)
sku: Grundfos3980
Ориентировочная цена
69 671 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Grundfos
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Grundfos3980 |
| Серия | Grundfos |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,4 кВт |
| Максимальный напор | 48 м |
| Масса | 33,5 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 55 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Grundfos Hydrojet JP 6(4661BQBE) ( Grundfos3980 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Grundfos3980, серии Grundfos от производителя Grundfos
.
Купить Grundfos3980
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Grundfos3980 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Grundfos3980