FRN0001E2E-7GA Преобразователь частоты FRENIC ACE 0.1кВт 1-ф/220
sku: FRN0001E2E-7GA
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: FUJI Electric
Серия: FRENIC ACE
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 0.8 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | FUJI Electric |
| Серия | FRENIC ACE |
| SKU | FRN0001E2E-7GA |
| Основная Мощность | 0.1 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 0.8 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FRENIC ACE 0.1кВт 1-ф/220 ( FRN0001E2E-7GA )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ FRN0001E2E-7GA ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FRENIC ACE 0.1кВт 1-ф/220 ( FRN0001E2E-7GA )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для FRN0001E2E-7GA, серии FRENIC ACE от производителя FUJI Electric
.
Купить FRN0001E2E7GA
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
FRN0001E2E-7GA только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
FRN0001E2E-7GA