DAB4265 Насосная станция DAB E.SYBOX V220-240 50/60Hz SCHUKO
sku: DAB4265
Ориентировочная цена
134 781 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: DAB
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | DAB4265 |
| Серия | DAB |
| Производитель | DAB |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальный напор | 65 м |
| Масса | 24,8 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция DAB E.SYBOX V220-240 50/60Hz SCHUKO ( DAB4265 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DAB4265, серии DAB от производителя DAB
.
Купить DAB4265
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DAB4265 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DAB4265