DAB3478 Насос скважинный DAB S4 D 38 - T
sku: DAB3478
Ориентировочная цена
164 993 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: DAB
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | DAB3478 |
| Серия | DAB |
| Производитель | DAB |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальный напор | 228 м |
| Масса | 43,6 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
| Высота | 2065 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный DAB S4 D 38 - T ( DAB3478 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DAB3478, серии DAB от производителя DAB
.
Купить DAB3478
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DAB3478 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DAB3478