DAB2757 Насос поверхностный DAB K 36/100 T
sku: DAB2757
Ориентировочная цена
39 986 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: DAB
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | DAB2757 |
| Серия | DAB |
| Производитель | DAB |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 1,85 кВт |
| Масса | 23,3 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный DAB K 36/100 T ( DAB2757 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DAB2757, серии DAB от производителя DAB
.
Купить DAB2757
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DAB2757 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DAB2757