DAB2730 Насос поверхностный DAB EURO 30/50 M
sku: DAB2730
Ориентировочная цена
29 317 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: DAB
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | DAB2730 |
| Серия | DAB |
| Производитель | DAB |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Масса | 11,5 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Высота | 194 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный DAB EURO 30/50 M ( DAB2730 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DAB2730, серии DAB от производителя DAB
.
Купить DAB2730
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DAB2730 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DAB2730