Calpeda4191 Насосная станция Calpeda GETTO-MAT NG 4/A/24
sku: Calpeda4191
Ориентировочная цена
56 775 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda4191 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальный напор | 42,5 м |
| Масса | 28,9 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Calpeda GETTO-MAT NG 4/A/24 ( Calpeda4191 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda4191, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda4191
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda4191 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda4191