Calpeda4182 Насосная станция Calpeda CENTRI-MAT MGP 403/24
sku: Calpeda4182
Ориентировочная цена
54 859 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda4182 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальный напор | 33,5 м |
| Масса | 15 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 583 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Calpeda CENTRI-MAT MGP 403/24 ( Calpeda4182 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda4182, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda4182
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda4182 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda4182