Calpeda4093 Насосная станция Calpeda CENTRI-MAT 1/1 MXAM 203/20
sku: Calpeda4093
Ориентировочная цена
67 342 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda4093 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Максимальный напор | 32 м |
| Масса | 14 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 532 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Calpeda CENTRI-MAT 1/1 MXAM 203/20 ( Calpeda4093 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda4093, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda4093
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda4093 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda4093