Calpeda3902 Насосная станция Calpeda CENTRI-MAT NMD 20/140BE/24
sku: Calpeda3902
Ориентировочная цена
77 700 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda3902 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальный напор | 53 м |
| Масса | 30,7 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Calpeda CENTRI-MAT NMD 20/140BE/24 ( Calpeda3902 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda3902, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda3902
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda3902 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda3902