Calpeda3741 Насосная станция Calpeda GETTO-MAT 1/1 NGLM 4/A/20
sku: Calpeda3741
Ориентировочная цена
60 386 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda3741 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальный напор | 42 м |
| Масса | 18,5 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 516 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Calpeda GETTO-MAT 1/1 NGLM 4/A/20 ( Calpeda3741 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda3741, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda3741
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda3741 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda3741