Calpeda3671 Насос для колодцев Calpeda MXSM 308
sku: Calpeda3671
Ориентировочная цена
90 864 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосы для колодцев
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda3671 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальный напор | 89 м |
| Масса | 20,5 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 576 мм |
| Тип насоса | Насосы для колодцев |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос для колодцев Calpeda MXSM 308 ( Calpeda3671 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda3671, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda3671
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda3671 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda3671