Calpeda3641 Насос для колодцев Calpeda MXS 908
sku: Calpeda3641
Ориентировочная цена
176 102 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насосы для колодцев
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda3641 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальный напор | 93 м |
| Масса | 25 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 704 мм |
| Тип насоса | Насосы для колодцев |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос для колодцев Calpeda MXS 908 ( Calpeda3641 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda3641, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda3641
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda3641 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda3641