Calpeda3418 Насос скважинный Calpeda 8SDX 97/17
sku: Calpeda3418
Ориентировочная цена
0 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda3418 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 75 кВт |
| Максимальный напор | 375 м |
| Масса | 106,5 кг |
| Диаметр патрубка | 5 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 25 °С |
| Высота | 2539 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный Calpeda 8SDX 97/17 ( Calpeda3418 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda3418, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda3418
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda3418 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda3418