Calpeda2525 Насос поверхностный Calpeda N4 80-315A
sku: Calpeda2525
Ориентировочная цена
0 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda2525 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 15 кВт |
| Масса | 78 кг |
| Диаметр патрубка | 3 дюйм |
| Высота | 597 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 1230 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda N4 80-315A ( Calpeda2525 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda2525, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda2525
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda2525 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda2525