Calpeda2426 Насос поверхностный Calpeda MXVL 50-1608/C
sku: Calpeda2426
Ориентировочная цена
0 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda2426 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Масса | 100,7 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Высота | 927 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda MXVL 50-1608/C ( Calpeda2426 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda2426, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda2426
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda2426 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda2426