Calpeda2355 Насос поверхностный Calpeda MXVL 40-811/C
sku: Calpeda2355
Ориентировочная цена
236 373 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda2355 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Масса | 56,8 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/2 дюйм |
| Высота | 942 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda MXVL 40-811/C ( Calpeda2355 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda2355, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda2355
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda2355 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda2355