Calpeda2065 Насос поверхностный Calpeda MXV-E 50-1603
sku: Calpeda2065
Ориентировочная цена
0 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda2065 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Масса | 79 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda MXV-E 50-1603 ( Calpeda2065 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda2065, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda2065
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda2065 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda2065