Calpeda1951 Насос поверхностный Calpeda B-NMPM 50/12HE
sku: Calpeda1951
Ориентировочная цена
249 734 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda1951 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Масса | 39 кг |
| Диаметр патрубка | 2 1/2 дюйм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda B-NMPM 50/12HE ( Calpeda1951 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda1951, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda1951
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda1951 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda1951