Calpeda1926 Насос поверхностный Calpeda B-NMP 32/12DE
sku: Calpeda1926
Ориентировочная цена
219 221 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda1926 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Масса | 32 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda B-NMP 32/12DE ( Calpeda1926 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda1926, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda1926
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda1926 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda1926