Calpeda1750 Насос поверхностный Calpeda T 100/A
sku: Calpeda1750
Ориентировочная цена
82 904 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda1750 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Масса | 32,5 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda T 100/A ( Calpeda1750 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda1750, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda1750
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda1750 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda1750