Calpeda1681 Насос поверхностный Calpeda NGX 5/18
sku: Calpeda1681
Ориентировочная цена
56 030 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda1681 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Масса | 15,2 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda NGX 5/18 ( Calpeda1681 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda1681, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda1681
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda1681 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda1681