Calpeda1670 Насос поверхностный Calpeda MPCM 21/A
sku: Calpeda1670
Ориентировочная цена
49 128 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda1670 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Масса | 11,3 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda MPCM 21/A ( Calpeda1670 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda1670, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda1670
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda1670 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda1670