Calpeda1561 Насос поверхностный Calpeda B-NM4 32/16B
sku: Calpeda1561
Ориентировочная цена
213 373 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Насос поверхностный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda1561 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Масса | 38 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Тип насоса | Насос поверхностный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос поверхностный Calpeda B-NM4 32/16B ( Calpeda1561 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda1561, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda1561
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda1561 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda1561