irb-6640id-200 Промышленный робот ABB: irb 6640id 200
sku: irb-6640id-200
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия:
Тип робота: 6axis
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | ABB |
| sku | irb-6640id-200 |
| Полезная нагрузка | 5kg |
| Стабильность повторяемости позиционирования | ±0.06mm |
| Вес | 54kg |
| Радиус | 901mm |
| Тип робота | 6axis |
| Количество управляемых осей | 6 |
| Монтаж | Стена, Пол, Потолок, Под углом |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Промышленный робот ABB: irb 6640id 200 ( irb-6640id-200 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для irb-6640id-200, серии от производителя ABB
.
Купить irb6640id200
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
irb-6640id-200 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
irb-6640id-200