ACS550-01-045A-4-B055 Преобразователь частоты ACS550 22.0кВт 3-ф/380
sku: ACS550-01-045A-4-B055
Серия: ACS550
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 45 A
Степень защиты по IP: IP
  • Отзывы (0)
Серия ACS550
SKU ACS550-01-045A-4-B055
Основная Мощность Частотные преобразователи 22 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 45 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 629 мм
Ширина 257 мм
Глубина 254 мм