ATV312HU75N4B Преобразователь частоты Altivar 312 7.5кВт 3-ф/380
sku: ATV312HU75N4B
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Schneider Electric
Серия: Altivar 312
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 17 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): Ні
Удалённое управление: Ні
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 312 |
| SKU | ATV312HU75N4B |
| Основная Мощность | Частотные преобразователи 7.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 17 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИ |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Базовая панель программирования | VW3A1006 |
| Расширенная панель программирования | VW3A1101 |
Документы по языкам
Украинский / English / Русский
Chastotnik.ua
Практические инструкции
Материалы Chastotnik.ua для подключения и настройки. Это не официальная документация производителя.
Инструкция
Коды ошибок частотников Delta: диагностика oc, ov, uF, oL
Подробное руководство по диагностике и устранению главных кодов ошибок частотных преобразователей Delta Electronics серий MS300 и VFD-EL. Физика возни...
Перейти
Инструкция
Настройка частотника Delta MS300 и VFD-EL: инструкция
Детальное пошаговое руководство по настройке частотных преобразователей Delta Electronics серий MS300 и VFD-EL. Наш инженер подготовил подробное описа...
Перейти
Инструкция
Настройка частотников Mitsubishi FR-D700 и FR-E700: инженерное руководство
Практическое руководство по настройке частотных преобразователей Mitsubishi Electric серий FR-D700 и FR-E700. Детальный разбор силовых и управляющих к...
Перейти
Инструкция
Коды ошибок Mitsubishi FR-D700 и FR-E700: диагностика
Инженерная инструкция по устранению неисправностей частотных преобразователей Mitsubishi FR-D700 и FR-E700. Диагностика кодов аварий, проверка IGBT му...
Перейти
Инструкция
Настройка PID и режима сна частотника Mitsubishi для насоса: пошаговое руководство
Практическое руководство по настройке частотных преобразователей Mitsubishi серий FR-D700 и FR-E700 для поддержания постоянного давления с помощью PID...
Перейти
Инструкция
Замена европейского частотника на Veichi: NPN/PNP, перемычка PLC, COM vs GND
Самый частый сценарий при замене европейского преобразователя (Schneider Altivar, Siemens, LS, Danfoss) на Veichi выглядит так: силовая часть подключе...
Перейти
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV312HU75N4B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | INVT | Delta Electronics | Danfoss | Mitsubishi Electric |
| Серия | AC01 | GD27 | VFD-E | ic2 | FR-D |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 17 | 17 | 18 | 15.5 | 16 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Нет | Нет | Нет | Нет | Нет |
| Удалённое управление | Да | Нет | Нет | Нет | Нет |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты Altivar 312 7.5кВт 3-ф/380 ( ATV312HU75N4B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ATV312HU75N4B, серии Altivar 312 от производителя Schneider Electric
.
Купить ATV312HU75N4B
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ATV312HU75N4B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ATV312HU75N4B