lr-mate-200i Промышленный робот FANUC: lr mate 200i
sku: lr-mate-200i
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: FANUC
Серия:
Тип робота: 6-осьовий
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | FANUC |
| sku | lr-mate-200i |
| Полезная нагрузка | 3kg |
| Стабильность повторяемости позиционирования | ±0.08mm |
| Вес | 110kg |
| Радиус | 1437mm |
| Тип робота | 6-осьовий |
| Количество управляемых осей | 6 |
| Монтаж | Пол, Перевернутый, Под углом |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Промышленный робот FANUC: lr mate 200i ( lr-mate-200i )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для lr-mate-200i, серии от производителя FANUC
.
Купить lrmate200i
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
lr-mate-200i только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
lr-mate-200i