SUN-8K-SG05LP1-EU Гибридный инвертор 8 кВт 1-ф/220
Есть в наличии
sku: SUN-8K-SG05LP1-EU
Есть в наличии
71 200 грн
Бренд: Deye
Серия: SUN
Питание: 1x220
Мощность: 8.0 кВт
Напряжение аккумулятора: 48 В
Ток зарядки: 190 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Описание
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Deye |
| Серия | SUN |
| Артикул | SUN-8K-SG05LP1-EU |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 8.0 кВт |
| Питание | 1x220 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 40-60 В |
| Ток зарядки | 190 А |
| Тип зарядного устройства | Self-adaptation to BMS |
| Номинальное напряжение DC | 370 В |
| Максимальное напряжение DC | 500 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 200-425 В |
| Диапазон выходного напряжения | 220/380 В |
| Эффективность | 97.6 % |
| Размеры | 330x580x232 мм |
| Вес | 24.0 кг |
| Напряжение запуска AC | 125 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 220-230 В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документы по языкам
Украинский / English / Русский
EN Английский
Chastotnik.ua
Практические инструкции
Материалы Chastotnik.ua для подключения и настройки. Это не официальная документация производителя.
Инструкция
Коды ошибок частотников Delta: диагностика oc, ov, uF, oL
Подробное руководство по диагностике и устранению главных кодов ошибок частотных преобразователей Delta Electronics серий MS300 и VFD-EL. Физика возни...
Перейти
Инструкция
Настройка частотника Delta MS300 и VFD-EL: инструкция
Детальное пошаговое руководство по настройке частотных преобразователей Delta Electronics серий MS300 и VFD-EL. Наш инженер подготовил подробное описа...
Перейти
Инструкция
Настройка частотников Mitsubishi FR-D700 и FR-E700: инженерное руководство
Практическое руководство по настройке частотных преобразователей Mitsubishi Electric серий FR-D700 и FR-E700. Детальный разбор силовых и управляющих к...
Перейти
Инструкция
Коды ошибок Mitsubishi FR-D700 и FR-E700: диагностика
Инженерная инструкция по устранению неисправностей частотных преобразователей Mitsubishi FR-D700 и FR-E700. Диагностика кодов аварий, проверка IGBT му...
Перейти
Инструкция
Настройка PID и режима сна частотника Mitsubishi для насоса: пошаговое руководство
Практическое руководство по настройке частотных преобразователей Mitsubishi серий FR-D700 и FR-E700 для поддержания постоянного давления с помощью PID...
Перейти
Инструкция
Замена европейского частотника на Veichi: NPN/PNP, перемычка PLC, COM vs GND
Самый частый сценарий при замене европейского преобразователя (Schneider Altivar, Siemens, LS, Danfoss) на Veichi выглядит так: силовая часть подключе...
Перейти
Отзывы о товаре
1
Общая оценка
5.0
из 5
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
�
Олег К.
Поставив собі Deye SUN-8K-SG05LP1-EU кілька місяців тому. Що скажу, річ! У нас в селі світло постійно відключають, а тепер не страшно. 8кВт мені вистачає на все – і на холодильник, і на насос, і навіть телевізор з комп'ютером працюють. З акумом 48В працює чітко, переключення взагалі не помічаю. IP65 — то взагалі круто, бо стоїть він у мене в неопалюваному приміщенні, але це не проблема. Хороша інвестиція в незалежність, реально)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Гибридный инвертор 8 кВт 1-ф/220 ( SUN-8K-SG05LP1-EU )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SUN-8K-SG05LP1-EU, серии SUN от производителя Deye
.
Купить SUN8KSG05LP1EU
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SUN-8K-SG05LP1-EU только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SUN-8K-SG05LP1-EU