m-16ib-10l Промышленный робот FANUC: m 16ib 10l
sku: m-16ib-10l
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: FANUC
Серия:
Тип робота: 6axis
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Бренд | FANUC |
| sku | m-16ib-10l |
| Полезная нагрузка | 3kg |
| Стабильность повторяемости позиционирования | ±0.08mm |
| Вес | 110kg |
| Радиус | 1437mm |
| Тип робота | 6axis |
| Количество управляемых осей | 6 |
| Монтаж | Пол, Перевернутый, Под углом |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Промышленный робот FANUC: m 16ib 10l ( m-16ib-10l )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для m-16ib-10l, серии от производителя FANUC
.
Купить m16ib10l
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
m-16ib-10l только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
m-16ib-10l